西安公交线路
- 916路 917路 918路 919路 920路焦岱线
- 920路汤峪线 921路 922路 923路 924路
- 926路 927路 928路 929路 930路
- 931路 932路 933路 长安区延点2号线 高新1号线
- 高新2号线 高新3号线 高新4号线 高陵102路 高陵109路
- 高陵201路 环山旅游1号线 环山旅游2号线 户县801路 户县803路
- 户县805路 户县806路 户县808路 户县809路 户县810路
- 户县811路 户县812路 户县813路 户县815路 户县815路区间
- 户县816路 户县819路 户县820路 教育专线 临潼101路
- 临潼102路 临潼201路 临潼301路 蓝田601路 临潼826路